Lot : 142

JAQUEL (XXème) « Ouvertures », huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 1988. 50 x 61,5 cm

Estimation : 100/150€

Lot 138John KIRBY (XXème) Composition géométrique, tec
Lot 146Michel TRINQUIER (1931- ) Avignon, huile sur toile