Lot : 6/2

BOUCHERON Bracelet en or jaune articulé de 17 anneaux en or torsadé reliés par des maiilons rehaussés chacun de 3 saphirs,  signé Boucheron Paris et numéroté 9065, poids 30 g Long:19 cm Dans écrin de la Maison Boucheron.

Estimation : 1500/2000€

Lot 5Edgar BRANDT ( 1880-1960) et Daum. Lampe de table
Lot 7Important bracelet ruban articulé en platine (tê