Lot : 6/2
BOUCHERON Bracelet en or jaune articulé de 17 anneaux en or torsadé reliés par des maiilons rehaussés chacun de 3 saphirs, signé Boucheron Paris et numéroté 9065, poids 30 g Long:19 cm Dans écrin de la Maison Boucheron.
Estimation : 1500/2000€
Lot 5Edgar BRANDT ( 1880-1960) et Daum. Lampe de table