Lot : 141

Jean-Pierre DIEUDONNE (XXème)  » Le printemps « , abstraction, huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 108 cm.

Estimation : 150/200€

Lot 148O. KLEIN ASTRACHAN ( 1907-1999) Composition sur f
Lot 152Catherine ZOUBTCHENKO (1937-) Abstraction, huile s