Lot : 140
CHINE. Médaille de l’ Ordre du double Dragon en argent, et corail. Trace de poincon sous l’épingle. Diam: 8,5 cm. – Poids brut : 88,5 gr. Manque.
Estimation : 400/500€
Lot 139Officier de la légion d'honneur avec miniature. O
Estimation : 400/500€