Lot : 140

MADRASSI Ludovic Lucien (1881-1956) « Nu féminin » huile sur toile signée en bas à gauche, H: 134,7 cm x L:91,5 cm (restaurations)

Prix marteau : 550€

Lot 138Pere Ysern Alié (Barcelona, 1875 - 1946), "Scène
Lot 141MADRASSI Ludovic Lucien (1881-1956) Paysage, séri