Lot : 140
MADRASSI Ludovic Lucien (1881-1956) « Nu féminin » huile sur toile signée en bas à gauche, H: 134,7 cm x L:91,5 cm (restaurations)
Prix marteau : 550€
Lot 138Pere Ysern Alié (Barcelona, 1875 - 1946), "Scène
Prix marteau : 550€