Lot : 140

Ecole moderne du XXème siècle, Paysage abstrait huile sur toile. 35,5 x 46 cm (petite restauration ancienne)

Estimation : /€

Lot 138John KIRBY (XXème) Composition géométrique, tec
Lot 146Michel TRINQUIER (1931- ) Avignon, huile sur toile