Lot : 14

Julien CAUSSE (1869-1909) Jeune femme Art nouveau, bronze à patine médaille, cire perdue FBL (reproduction) H:11 cm

Estimation : 50/60€

Lot 10Louis MAJORELLE (1859-1926). Coiffeuse en acajou e
Lot 28Jeune femme à la lecture, craquelé en faïence b