Lot : 139

Raymond TRAMEAU (1897-1985) Composition abstraite en bleu, noir vert et orange huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 38 cm

Estimation : 100/150€

Lot 145JARDONNET Abstraction en vert et jaune, huile sur
Lot 165Le "Cutty Sark". Maquette en bois et laiton du nav