Lot : 138

Georges BARBIER (1882-1932). « Portrait d’une élégante en pied ». Aquarelle et gouache sur papier, signée et datée au centre à droite . Dim. 24×18 cm à vue

Prix marteau : 320€

Lot 137Constantin GUYS (1802 - 1892), attribué à. "Dand
Lot 140Ecole francaise vers 1700. "Au panier fleuri". Pro