Lot : 138

John KIRBY (XXème) Composition géométrique, technique mixte sur toile, signée en bas à droite et datée 57. 50 x 60 cm

Estimation : 100/150€

Lot 137Raymond TRAMEAU (1897-1985) Composition abstraite
Lot 150Raimondo CARDELLI (1938-2008) La ménagerie, huile