Lot : 137,13

Lot comprenant une montre de col en or jaune, le cadran émaillé blanc, des chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes, les aiguilles ajourées, le mouvement est signé Le Coultre et Co, le boitier chiffré, poids brut:23 g diamètre: 30mm e

Prix marteau : 380€

Lot 136BANCEL LOUIS (1926-) "Nu féminin assis", bronze s
Lot 139Bague solitaire en platine et or gris serti à 6 g