Lot : 137,03

Montre bracelet de dame en or jaune, le cadran carré à fond doré chiifres arabes, le boitier est épaulé de 2 x 6 petits rubis de synthèse calibrés , le bracelet souple en or jaune, vers 1950, poids brut : 37,9 g

Prix marteau : 630€

Lot 136BANCEL LOUIS (1926-) "Nu féminin assis", bronze s
Lot 139Bague solitaire en platine et or gris serti à 6 g