Lot : 137

Raymond TRAMEAU (1897-1985) Composition abstraite en vert, jaune, bleu, rouge et brun, huile sur carton marouflée sur toile signée et datée 55 en bas à droite. 46,5 x 33 cm

Estimation : 100/150€

Lot 135GHU ( Auguste QUEVILLIER) (XXème siècle) " Les s
Lot 138John KIRBY (XXème) Composition géométrique, tec