Lot : 135
Collection de trois serrures de porte. Platine en fer forgé, en fer découpé et gravé pour l’une. Allemagne, XVII-XVIIIe siècle. Dimensions: 17,5 cm, 27,5 cm et 33 cm
Prix marteau : 450€
Lot 131Console en noyer sculpté sur toutes ses faces de