Lot : 135

Collection de trois serrures de porte. Platine en fer forgé, en fer découpé et gravé pour l’une. Allemagne, XVII-XVIIIe siècle. Dimensions: 17,5 cm, 27,5 cm et 33 cm

Prix marteau : 450€

Lot 131Console en noyer sculpté sur toutes ses faces de
Lot 137Mécanisme de serrure de coffre en fer forgé à t