Lot : 135

GHU ( Auguste QUEVILLIER) (XXème siècle)  » Les structures d’un fait divers, et son propre corps, les mines de l’inconscient », technique mixte, collage, signé en bas au centre, titré et daté de la main de l’artiste au dos, Lille 1975. 92,5 x 60 cm

Estimation : 150/200€

Lot 131Henri CLEMENT-SERVEAU (1892-1972) Nature morte aux
Lot 137Raymond TRAMEAU (1897-1985) Composition abstraite