Lot : 135

Corbeille à anses en verre filé ajouré en résille. Liège, Nizet ? XVIIIe siècle. H : 13 L : 23 P : 16 cm. Petits manques.

Prix marteau : 600€

Lot 133Gobelet en verre émaillé à décor dans un méda
Lot 137Bougeoir en verre Le corps spiralé. Liège, XVIII