Lot : 134

Paire de lions couchés en pierre calcaire sculptée une patte avant posée sur une sphère.Vers 1700. H.55 L.34 P.80 cm environs chaque. Manques.

Estimation : 8000/9000€

Lot 133Deux fragments d'architecture en pierre calcaire s
Lot 135Chassis de fenêtre. La croisée en chêne est éq