Lot : 134

Giovanni FRAZZATI – Ecole surréaliste XXème siècle Composition abstraite, huile sur panneau signée et datée 52 en bas à droite. 112 x 44 cm (manques).

Estimation : 200/300€

Lot 129Ecole moderne du XXème siècle "Portrait de femme
Lot 126SERA (XXème siècle) Danseuses de cabaret, suite