Lot : 133

Ecole russe du XXème siècle Composition géométrique au cercle jaune, huile sur panneau, 29,5 x 39,5 cm

Estimation : 150/200€

Lot 129Ecole moderne du XXème siècle "Portrait de femme
Lot 126SERA (XXème siècle) Danseuses de cabaret, suite