Lot : 132

Aum&nière en soie brodée de fils d’argent, la partie supérieure crénelée décorée d’une tour. Espagne, fin du XVIe siècle. Collection Debidour. Dim.19,5 x 14,5 cm

Estimation : 2000/3000€

Lot 131Elément de charpente de marine en bois monoxyle s
Lot 133Deux colonnes de présentation en chêne sculpté