Lot : 132

Ecole moderne du XXème siècle « Nature morte à la coupe bleue », huile sur panneau signée Colonnadastria datée 58, 46,5 x 38,5 cm

Estimation : 150/200€

Lot 124Jacques Francis GLEINY (1911-1979) Composition ab
Lot 123"Bord de mer, la plage animée et ses cabines" hui