Lot : 132

MOREAU Mathurin (1822-1912). »Nymphe ». Sculpture en bronze à patine médaille signée sur la base Moreau Math. H: 79 cm.

Prix marteau : 2000€

Lot 131LARROUX Antonin (1859-1937). "La paysanne ". Sculp
Lot 134MOIGNIEZ Jules (1835-1894). "Chien chassant la per