Lot : 130

LACROIX (XXème siècle) « Arbre », huile sur panneau signée en bas à droite. 35 x 24,5 cm

Estimation : 80/100€

Lot 128Marguerite BERMOND (1911-1991) Amaryllis, huile su
Lot 120Zora STAACK (1910- 2001) Abstraction, fusain sur p