Lot : 13

Alliance américaine en or blanc ou platine sertie de petits brillants, Travail francais, poids: 3 g TDD:51/52

Prix marteau : 110€

Lot 12Bague en or blanc (18 ct), monture numérotée 19
Lot 14Collier de chien à deux rangs de perles de corail