Lot : 13

LEGRAS. Vase conique en verre coloré sur fond rose et décor dégagé à l’acide de plantes aquatiques vertes et parmes, signé. H:35,5 cm

Estimation : 80/100€

Lot 10Louis MAJORELLE (1859-1926). Coiffeuse en acajou e
Lot 28Jeune femme à la lecture, craquelé en faïence b