Lot : 129

Ecole moderne du XXème siècle « Portrait de femme », huile sur toile, signature en bas à gauche 41 x 33 cm

Estimation : 100/200€

Lot 124Jacques Francis GLEINY (1911-1979) Composition ab
Lot 123"Bord de mer, la plage animée et ses cabines" hui