Lot : 128

BOUCHERON. Montre de dame de forme carrée en or rose, le cadran pavé de diamants et saphirs roses, la lunette est agrémentée de saphirs roses calibrés carrés, le boitier est gravé BOUCHERON et numéroté AK 429955, le remontoir est orné d’un saphir rose, le bracelet double tour en tissu satiné rose sur fond cuir, la boucle en or rose signée Boucheron. Poids total: 39,6 g.

Estimation : €

Lot 119Meuble Art Nouveau en noyer et marqueterie de bois
Lot 137Bague Cartier en or jaune agrémentée d'un pavage