Lot : 128

Marguerite BERMOND (1911-1991) Amaryllis, huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 30,5 cm.

Estimation : 100/200€

Lot 109R. LACRELLE (XXème siècle) Nu féminin sur fond
Lot 110Arthur KOLNIK (1890-1972) Nu allongé, dessin au