Lot : 127

Marguerite BERMOND (1911-1991) Amaryllis, huile sur toile signée en bas à droite. 93 x 60 cm.

Estimation : 100/200€

Lot 160CHADEBEC à la manière de Picasso Affiche non ent
Lot 104Paul CHARLEMAGNE(1892-1972 ) Les maisons de pêche