Lot : 126

SERA (XXème siècle) Danseuses de cabaret, suite de trois gouaches sur papier, signées en bas à droite. 28,5 x 39 cm pour deux et 24,5 x 30,5 cm pour l’une.

Estimation : 200/300€

Lot 134Giovanni FRAZZATI - Ecole surréaliste XXème siè
Lot 131Henri CLEMENT-SERVEAU (1892-1972) Nature morte aux