Lot : 125

Commode ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs en bois de placage marqueté, ornementations de bronze doré, dessus de marbre veiné rose, pieds arrières antés, XVIIIème siècle (accidents et manques) Dim: 83 x 129 x 65 cm

Prix marteau : 1400€

Lot 123Ecole francaise vers 1900 "Portrait de femme", hui
Lot 131Vierge à l'enfant en ronde bosse en bois doré sc