Lot : 125

H.QUEFFURUS (XXème siècle) « Les Patineurs », huile sur toile signée en bas à gauche, vers 1970. 33 x 60 cm.

Estimation : 100/200€

Lot 124Jacques Francis GLEINY (1911-1979) Composition ab
Lot 123"Bord de mer, la plage animée et ses cabines" hui