Lot : 124

Maurice Cretelle (né en 1891), graveur et architecte. Vue de la cathédrale de Rouen. Encre et aquarelle sur papier. Signée, localisée et datée 1942. Dim. 41,5×32 cm à vue.

Estimation : 80/120€

Lot 123Servando DEL PILAR (1903-1990). Réunion d'environ
Lot 125Amédée Daille (1896-1985), attribué à. "Le coq