Lot : 124

Jacques Francis GLEINY (1911-1979) Composition abstraite en bleu rouge et noir, pastel signé. 65 x 50 cm

Estimation : 200/300€

Lot 118Ecole moderne du XXème siècle. Suite de huit nus
Lot 125H.QUEFFURUS (XXème siècle) "Les Patineurs", huil