Lot : 123

Bouddha assis représentant la Sagesse en bronze doré, Bodhissattva « manjushri », sino-tibétain, XVIIème siècle. H: 39 cm. Acc aux doigts

Prix marteau : 15500€

Lot 122Portière en soie brodée à décor d'oiseaux sur
Lot 132DESPRES Jean (1889-1980). Boite circulaire en arge