Lot : 123

« Bord de mer, la plage animée et ses cabines » huile sur carton signée Cruk (?); 29 x 41,5 cm

Estimation : 150/200€

Lot 129Ecole moderne du XXème siècle "Portrait de femme
Lot 126SERA (XXème siècle) Danseuses de cabaret, suite