Lot : 122

Ecole moderne XXème siècle, suite de trois dessins à la mine de plomb et crayon noir, monogrammé SZ, titrés et datés « Princesse diabolique 23.05.04, Vallée des pleurs, victoire temporaire, Sources 23.05.04. 20 x 15 cm chaque.

Estimation : 100/200€

Lot 98Jean-Francois THOMAS (1894-1939) Ensemble de cinq
Lot 111DEMIANEFF " Femme de dos au café", huile sur papi