Lot : 121

Leonor FINI (1907-1996). Couple. Encre, plume et aquarelle sur papier. Dessin signé en bas à droite. Dim. 38,5 x 32 cm

Estimation : 300/400€

Lot 120Louis ICART (1888-1950). Elégante au chapeau. Eau
Lot 122Servando DEL PILAR (1903-1990). Réunion de 10 des