Lot : 120

Poire à poudre en bois fruitier incrusté de rosaces et cercles en corne de cerf et de laiton. Allemagne, fin XVIe. H. 15,3 cm.

Estimation : €

Lot 116Lavabo en pierre calcaire, sculpté de godrons. Fr
Lot 121Christ aux outrages groupe de retable polychrome e