Lot : 12

Lot de cinq broches en or d’époque 1900 dont quatre ornées de perles. Poids total 21,2 g, et un Montre de col en or le revers gravé d’un oiseau et de fleurs et une chaine en or. Epoque fin du XIXe siècle. Poids total 29,2 g.

Prix marteau : 750€

Lot 11Collier torsadé en or. Poids. 19,6 g.
Lot 13DIAMANT sous scellé de forme ronde et de taille b