Lot : 116
Ecole hollandaise du XVIIIe siècle. » Le moulin « . Huile sur panneau. Anciennes étiquettes de collection au dos. Dim. 25,5×35 cm.
Estimation : 1000/1200€
Lot 115Ecole hollandaise du XVIIIe siècle. "Le penseur".
Estimation : 1000/1200€