Lot : 114

GALLE. Vase soliflore à panse aplatie et long col en verre multicouche et décor floral vert pale dégagé à l’acide sur fond rose, signé, H:18 cm.

Estimation : €

Lot 111Ecole francaise du XVIIème siècle "Nativité", h
Lot 116GALLE. Petit vase en verre multicouche, le décor