Lot : 114

MORNAC. Plat en grès émaillé bleu à décor géométrique incisé, vers 1960/70 H:7 L.46 P19

Estimation : 50/60€

Lot 124Jacques Francis GLEINY (1911-1979) Composition ab
Lot 123"Bord de mer, la plage animée et ses cabines" hui