Lot : 113
Croix reliquaire en argent ciselé et ajouré. XVIIIe siècle. H.6,5 cm. Poids:17,2 g.
Estimation : 250/300€
Lot 112Petit bronze d'applique doré représentant Saint
Estimation : 250/300€