Lot : 113

Croix reliquaire en argent ciselé et ajouré. XVIIIe siècle. H.6,5 cm. Poids:17,2 g.

Estimation : 250/300€

Lot 112Petit bronze d'applique doré représentant Saint
Lot 114Lot composé de : deux lampes à huile en bronze e