Lot : 113

Bague marguerite en platine ornée d’un saphir central d’environ 3,20 cts dans un entourage de 12 diamants taille ancienne pour 0,80 ct env. et de petits saphirs. Poids total : 4,6 g.

Prix marteau : 600€

Lot 119Bracelet rigide en or jaune ajouré à décor de r