Lot : 113
Seau à eau bénite tripode en bronze. La panse à décor annelé est surmontée de deux têtes stylisées retenant l’anse. XVe siècle. H:20 cm
Prix marteau : 600€
Lot 111Chaudron ou marmite tripode en bronze repris au to
Prix marteau : 600€