Lot : 1110,10

Fontaine à vin en terre émaillée à décor de fleursl en pastillage blanc sur fond brun, les prises zoomorphes et le bouchon à tête d’homme, Normandie, Manche, XIXe. H. 55 cm.

Estimation : €

Lot 1100Menu du 100ème Diner des Compagnons de la Belle T