Lot : 111

DEMIANEFF  » Femme de dos au café », huile sur papier cartonné signé en bas à gauche, 45 x 33 cm à vue

Estimation : 120/150€

Lot 122Ecole moderne XXème siècle, suite de trois dessi
Lot 109R. LACRELLE (XXème siècle) Nu féminin sur fond