Lot : 111

Ensemble de quatre carreaux de pavement de forme carrée en grès émaillé à décor estampé de portraits de profil de femmes, hommes et soldats, Normandie, Bremontier Massy, Epoque XVIe siècle

Prix marteau : 850€

Lot 110Plaque de cheminée en fonte de fer de forme recta
Lot 112Christ en ivoire sculpté en ronde bosse. Travail