Lot : 110

Les trois magots Vitrail rondelle peint d’une scène de trois singes. France, époque fin du XVe siècle. Diam : 12,5 cm.

Prix marteau : 4800€

Lot 109Quatre verrières composées de vitraux à sujets
Lot 111Cuirasse de centurion en marbre de carrare sculpt